Елецкий лыжник Павел Викулин остановился в шаге от пьедестала

В Пермском крае состоялся второй этап кубка России по лыжным гонкам. В соревнованиях принял участие елецкий лыжник Павел Викулин. Самым удачным для него стал последний вид программы — индивидуальная гонка на 15 километров свободным стилем. Викулин все время шел в числе лидеров и до последнего претендовал на бронзовую медаль, но в итоге финишировал лишь четвертым. Бронзовому призеру из Удмуртии он уступил чуть больше двух секунд, сообщают «Липецкие региональные новости». Гонка на 15 километров классическим стилем для Викулина сложилась менее успешно. Он показал лишь 32 результат. В текущем рейтинге спортсменов в кубке страны, после двух этапов Павел Викулин поднялся с 13 на 7 место.

14 Декабрь 2011, 13:06