Елецкие футболисты проиграли сильнейшей команде прошлогоднего первенства Черноземья

В минувшую субботу состоялся очередной тур игр в рамках первенства Черноземья по футболу. На своем поле ФК «Елец» принимал победителя прошлого сезона — команду «Химик — Россошь». Игра закончилась поражением ельчан со счётом 2:0. После первого тайма обе команды ушли на перерыв с нулевым результатом. В первой половине второго тайма «Химик» повел в счёте, а в последние минуты матча увеличил отрыв. После трех игр в копилке ФК «Елец» 6 очков. Следующую игру наши футболисты проведут 11 августа на выезде в Новомосковске с местным «Химиком».

6 Август 2012, 8:43