РА \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

Елецкие самбисты выступят на первенстве России

11 января в Ельце состоялось первенство ОО РФСО «Локомотив» по самбо среди юношей и девушек 1996-1997г.р. Эти соревнования стали отборочными к первенству России, которое будет проходить 3-7 февраля в Дзержинске. Всего в Елец приехало около 100 спортсменов из шести регионов России – Липецкой, Тульской, Тамбовской, Белгородской, Рязанской областей и Москвы.

В число победителей и призеров соревнований вошли 11 воспитанников елецкой СДЮШОР «Локомотив». В своих категориях Никита Агафонов, Дарья Бессонова и Татьяна Селиванов заняли 1 места. Серебро завоевали Николай Назаров, Константин Яковлев, Иван Плохотников, Ангелина Харькова и Ольга Козлова. Вадим Федоров, Кирилл Киреев и Данила Стойков заняли 3 места.

13 Январь 2014, 8:23