Новый турнир – новые имена

Новый турнир – новые имена

В этом году впервые был организован Кубок области среди юношей и девушек по настольному теннису. Новые соревнования получили статус открытых, что позволило приглашать иногородних спортсменов. Всего состоялось пять туров. Итоги последнего, который завершился вчера в Данкове.

1. Участники соревнований: 57 участников из Данкова, Ельца, Липецка, Лебедяни, Чаплыгина, Мичуринска.

2. Победители и призеры:

Мальчики 2002 г.р. и моложе:

1 место — Кочетков Алексей (Данков)

2 место — Гулевский Андрей (Липецк)

3 место — Окунцов Александр (Данков)

Девочки 2002 г.р. и моложе

1 место — Кочеткова Анжелика (Данков)

2 место — Пиминова Анна (Липецк)

3 место — Дроздова Арина (Мичуринск)

Юноши 1999-2001 г.р.

1 место — Кадушкин Виталий (Мичуринск)

2 место — Клевцов Олег (Данков)

3 место — Боровихин Игорь (Данков)

Девушки 1999-2001 г.р.

1 место — Макарова Елизавета (Елец)

2 место — Кочеткова Анжелика (Данков)

3 место — Жихарева Мария (Елец)

Юноши 1996-1998 г.р.

1 место — Кадушкин Виталий (Мичуринск)

2 место — Самарский Игорь (Мичуринск)

3 место — Юшин Алексей (Елец)

Девушки 1996-1998 г.р.

1 место — Макарова Елизавета (Елец)

2 место — Дудкина Вероника (Данков)

3 место — Потапова Виктория (Мичуринск)

Общие итоги.

Туры кубка: 1 тур – Чаплыгин (январь), 2 тур – Елец (февраль), 3 тур – Грязи (апрель), 4 тур – Липецк (2 мая), 5 тур – Данков (25 мая)

1. Участники соревнований: 2002 г.р. и моложе – 37 человек (13 девочек, 24 мальчиков), 1999-2001 г.р. – 61 человек (22 девушки, 39 юношей), 1996-1998 г.р. – 61 человек (23 девушки, 38 юношей). Всего 159 человек из Липецка, Воронежа, Тамбова, Ельца, Грязей, Чаплыгина, Данкова, Лебедяни, Л. Толстого, Мичуринска, Моршанска, Луганска (Украина).

2. Победители и призеры кубка:

Мальчики 2002 г.р. и моложе:

1 место — Кочетков Алексей (Данков)

2 место – Окунцов Александр (Данков)

3 место – Придорогин Владимир (Мичуринск)

Девочки 2002 г.р. и моложе

1 место — Кочеткова Анжелика (Данков)

2 место — Пиминова Анна (Липецк)

3 место – Проскурина Кристина (Мичуринск)

Юноши 1999-2001 г.р.

1 место — Кадушкин Виталий (Мичуринск)

2 место – Беспалов Павел (Елец)

3 место – Печенкин Даниил (Мичуринск)

Девушки 1999-2001 г.р.

1 место — Макарова Елизавета (Елец)

2 место – Павлова Алина (Чаплыгин)

3 место — Жихарева Мария (Елец)

Юноши 1996-1998 г.р.

1 место – Самарский Игорь (Мичуринск)

2 место – Абрамов Кирилл (Липецк)

3 место — Юшин Алексей (Елец)

Девушки 1996-1998 г.р.

1 место – Дудкина Вероника (Данков)

2 место – Макарова Елизавета (Елец)

3 место — Потапова Виктория (Мичуринск)

По решению тренерского совета самыми прогрессирующими спортсменами были названы Самарский Игорь (Мичуринск) и Кочеткова Анжелика (Данков), сообщает областное управление физической культуры и спорта.

26 Май 2014, 15:51

Похожие новости:

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>