«Елец» записали в аутсайдеры

Продолжается чемпионат Липецкой области по футболу. Два матча за четыре дня провёл аутсайдер турнира — молодёжный состав «Ельца». Не забив за 180 минут ни одного года, ельчане, тем не менее, набрали одно очко. В День физкультурника елецкая молодёжь в не изобиловавшем голевыми моментами поединке разошлась миром на своём поле с липецким «Ремзаводом» — 0:0. А вчера ельчане гостили на стадионе ФОК «Новолипецкий», где встречались с УЖДТ. «Железнодорожники» забили два похожих гола в каждом из таймов и одержали победу — 2:0. В первой половине отличился Александр Кузнецов, замкнувший фланговую подачу Дмитрия Хорошилова, а за 20 минут до финального свистка в аналогичной ситуации отличился Александр Бурченков. В итоге УЖДТ обошёл в турнирной таблице не сумевший распечатать ворота ельчан «Ремзавод». 14-й тур чемпионата продолжится в ближайшую субботу, 16 августа. На липецком стадионе «Строитель» в 11 утра начнут выяснять отношения «Силикатчик» и «Динамо-УМВД», в Паршиновке Добринского района встретятся лидер турнира и чемпион-2013 «Родник» и «Данков» (начало в 13:00), а завершит программу тура поединок на липецком стадионе «Янтарь», в котором сойдутся «Липецк» и «Ожога» (начало в 19:00), сообщает lipetskmedia.ru.

14 Август 2014, 15:43