На «Доске почета» новые лица

На «Доске почета» новые лица

Мероприятия, приуроченные к празднованию 868-летия города Ельца начались сегодня в сквере Соломенцева торжественным открытием Доски Почета «Трудовая Слава города Ельца». Для чествования лучших тружеников города были приглашены: глава города Ельца Сергей Алексеевич Панов, председатель Совета депутатов города Ельца Виктор Николаевич Никонов, председатель «Объединения работодателей города Ельца» Юрий Петрович Сосов, председатель координационного Совета профсоюзных организаций города Ельца и Елецкого района Наталья Андреевна Бородина.

Как сообщает официальный сайт горадминистрации, в этом году обновленную Доску Почета украсили фотографии тридцати двух ельчан, лучших представителей разных профессий и организаций:

Гуднев Сергей Иванович — начальник инструментального цеха, открытого акционерного общества «Энергия».

Чукардин Алексей Иванович — наладчик автоматов и полуавтоматов механосборочного корпуса № 2 открытого акционерного общества «Елецгидроагрегат».

Елецких Надежда Ивановна — аппаратчик диффузии общества с ограниченной ответственностью «Агроснабсахар».

Камарднн Геннадий Владимирович — слесарь-ремонтник ремонтного цеха закрытого акционерного общества «Елецизвесть».

Голубев Сергей Иванович — шлифовщик механосборочного цеха открытого акционерного общества «Гидропривод».

Безрукова Татьяна Михайловна — дежурный по железнодорожной станции Елец Елецкого центра организации работы железнодорожных станций Юго-Восточной дирекции управления движением — структурного подразделения Центральной дирекции управления движением — филиала ОАО «РЖД».

Ревунов Юрий Николаевич — машинист-инструктор локомотивных бригад эксплуатационного локомотивного депо Елец-Северный структурного подразделения Юго- Восточной дирекции тяги — структурного подразделения Дирекции тяги — филиала ОАО «РЖД».

Селеменев Сергей Михайлович — термист инструментального участка Елецкого электромеханического завода-филиала открытого акционерного общества «Элтеза».

Белых Галина Дмитриевна — кружевница закрытого акционерного общества фирма «Елецкие кружева».

Юдаков Сергей Владимирович — ведущий инженер по технологическому процессу общества с ограниченной ответственностью «Дж.Т.И.Елец».

Звягин Игорь Юрьевич — директор муниципального унитарного предприятия «Спецавтотранс» города Ельца.

Преснякова Валентина Николаевна — заведующая производством общества с ограниченной ответственностью «Октябрьский».

Коновалов Владимир Николаевич — слесарь аварийно­восстановительных работ сети водоснабжения и водоотведения муниципального унитарного предприятия «Елецводоканал».

Курганов Владимир Анатольевич — водитель автобусов 1 класса Елецкого муниципального унитарного предприятия «Автоколонна № 1499».

Холивинская Елена Эдвардовна — коммерческий директор магазина «Атлетика».

Голованов Александр Алексеевич — тракторист муниципального унитарного предприятия «Спецавтотранс»

Черников Валерий Иванович — инженер охраны труда и промышленной безопасности общества с ограниченной ответственностью «Медико-производственная компания» Елец«.

Окунева Ольга Николаевна — майор полиции, начальник отделения по делам несовершеннолетних отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Ельцу.

Григорьев Сергей Анатольевич — машинист экскаватора закрытого акционерного общества «Промжилстрой».

Мусатов Дмитрий Владимирович — ведущий инженер-программист открытого акционерного общества «Елецгидроагрегат».

Загрядская Ольга Леонидовна — заведующая отделением функциональной диагностики государственного учреждения здравоохранения «Елецкая городская детская больница».

Бердюгин Игорь Валерьевич — газорезчик закрытого акционерного общества «Ольшанский карьер».

Лосев Евгений Борисович — главный врач государственного автономного учреждения здравоохранения «Елецкая стоматологическая поликлиника».

Сладкова Надежда Михайловна — учитель информатики муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения основной общеобразовательной школы № 15.

Князев Александр Васильевич — заместитель директора по воспитательной работе муниципального бюджетного

учреждения средней общеобразовательной школы № 10 с углубленным изучением отдельных предметов города Ельца.

Краснов Владислав Геннадьевич — директор Елецкого филиала МИИТ.

Ткачева Мария Николаевна — преподаватель государственного областного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Елецкий колледж экономики, промышленности и отраслевых технологий».

Ляпин Денис Александрович — декан исторического факультета федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Елецкий государственный университет имени Ивана Алексеевича Бунина».

Балбеков Александр Валентинович — преподаватель отделения борьбы дзюдо муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования специализированной спортивной школы олимпийского резерва «Спартак».

Леденева Раиса Ивановна — заведующая фотоклубом «Елец» муниципального бюджетного учреждения культуры «Городской Дворец культуры».

Громовиков Владимир Степанович — артист драмы — ведущий мастер сцены муниципального автономного учреждения «Драматический театр города Ельца «Бенефис», заслуженный артист Российской Федерации.

Черных Александр Александрович — водитель службы филиала открытого акционерного общества «Газпром газораспределение Липецк».

Фото с официального сайта горадминистрации

5 Сентябрь 2014, 13:06

Похожие новости:

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>