РА \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

ХК «Елец» не устоял перед «Молнией»

Вчера в Ельце состоялся поединок первенства МХЛ-Б между ХК «Елец» и рязанской «Молнией». Гости оказались сильнее — 6:3. Первый период не задался для хозяев. На 12-й минуте Никита Фролкин вывел рязанцев вперёд. Совсем скоро Сергей Терёхин удвоил преимущество, а под занавес третьей двадцатиминутки Максим Калинин сделал счёт 0:3. После перерыва Егор Феофанов и Антон Косульников развили успех гостей, забросив в ворота ельчан четвёртую и пятую шайбы, сообщает lipetskmedia.ru. Игроки ХК «Елец» Александр Фадеев и Андрей Селянкин немного сократили разрыв в счете, сделав его 2:5. В заключительном периоде Данил Горохов забил ещё одну шайбу, однако догнать разыгравшегося соперника в этот вечер всё же не удалось. На 59-й минуте Дмитрий Громов сделал окончательный счет счёт 3:6. Сегодня в Ледовом дворце имени Анатолия Тарасова состоится повторный поединок между ХК «Елец» и «Молнией». Начало встречи в 19:00.

6 Ноябрь 2014, 8:15