На второй подвиг в Брянске «Елец» не хватило

Вчера в Брянске завершилась вторая игра первенства МХЛ между местным клубом и «Ельцом». На этот раз удача сопутствовала местным хоккеистам – 6:2. В первом периоде хозяева начали уходить в отрыв. Максим Абрашина на 3-й минуте и Артем Клубков на 14-й по разу поразили ворота Ильи Дубакина. Но «Елец» не смутился, и во втором периоде реализовал численное преимущество. Артем Шереметьев сократил отставание – 1:2. На 38-й минуте игрок «Брянска» Александр Цуканов увеличил преимущество своей команды, но спустя четыре с небольшим минуты после начала третьего периода Павел Двуреченской вновь свел преимущество «Брянска» до минимального. Надежда на лучший исход теплилась, но на 47-й минуте Илья Кармазин увеличил отрыв, а в оставшееся время в воротах гостей побывали еще две шайбы: на 51-й минуте забил Илья Малков, а на самой последней Кармазин оформил «дубль». Теперь 15 и 16 ноября наша команда сыграет в гостях с ХК «Белгород».

13 Ноябрь 2014, 8:15