РА \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

ХК «Елец» проиграл с крупным счетом

Вчера в елецком ледовом дворце имени Анатолия Тарасова ХК «Елец» в рамках игр МХЛ-Б принимал команду из города Россошь. Стоит отметить, что соперники ельчан являются лидером зоны «Запад». После двух периодов наши спортсмены проигрывали с минимальной разницей: 1:2. Но в третьем периоде игроки «Россоши» поразили ворота ельчан ещё 4 раза. Наши хоккеисты сумели ответить лишь одной шайбой. Окончательный счет матча 2:6 в пользу гостей. Сегодня этим двум командам предстоит встретиться ещё раз в ответном матче.

4 Декабрь 2014, 8:15