РА \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

В Елецком районе определили чемпионов по плаванию

В Елецком районе определили чемпионов по плаванию

Сегодня в плавательном бассейне спорткомплекса Локомотив прошел Чемпионат Елецкого муниципального района по плаванию среди общеобразовательных учреждений района, посвященный освобождению г. Ельца от немецко-фашистских захватчиков.
Перед стартом с торжественным словом к участникам Чемпионата обратился заместитель главы Елецкого района С.А.Кудряков, он пожелал всем показать отличные результаты и добиться победы.
186 учащихся заявили себя для участия в Чемпионате, который проходил среди обучающихся 5-11 классов в двух группах: среди мальчиков и девочек: 5-7 классы дистанция 25 метров, 8-11 классы — 50 метров. По итогам Чемпионата места распределились следующим образом:

5 класс девочки: 1 место – Копцева Анастасия (Ключ Жизни)
2 место – Писарева Александра (Соколье)
3 место – Болгова Наталья
5 класс мальчики: 1 место – Антипов Владислав (Казаки)
2 место – Бабушкин Александр (Казаки)
3 место – Булашов Кирилл (Большие Извалы)
6 класс девочки 1 место – Кобзева Валерия (Екатериновка)
2 место – Гришина Алина (Ключ Жизни)
3 место – Будорагина Светлана (Казаки)
6 класс мальчики 1 место – Алесин Александр (Талица)
2 место – Кондратьев Антон (Черкассы)
3 место – Черных Иван (Лавы)
7 класс девочки 1 место – Губеева Руфина (Екатериновка)
2 место – Кабанова Татьяна (Казаки)
3 место – Новикова Ульяна (Солидарность)
7 класс мальчики 1 место – Чурляев Антон (Талица)
2 место – Шеламов Владимир (Елецкий)
3 место – Оборотов Никита (Лавы)
8 класс девочки 1 место – Радина Анна (Казаки)
2 место – Назарова Любовь (Казаки)
3 место – Нуджевская Светлана (Каменское)
8 класс мальчики 1 место – Демин Никита (Солидарность)
2 место – Толкомбаев Улугбек (Черкассы)
3 место – Горельков Сергей (Казаки)
9 класс девочки 1 место – Авдеева Валерия (Ключ Жизни)
2 место – Оборотова Валерия (Солидарность)
3 место – Иончикова Кристина (Соколье)
9 класс мальчики 1 место – Божанов Дмитрий (Солидарность)
2 место – Перегудов Андрей (Казаки)
3 место – Ляпин Алексей (Талица)
10 класс девочки 1 место – Шаповалова Татьяна (Соколье)
2 место – Антоненко Любовь (Соколье)
3 место – Рогачева Мария (Соколье)
10 класс мальчики 1 место – Сапегин Леон (Ключ Жизни)
2 место – Аникеев Артем (Соколье)
3 место – Гуднин Иван (Казаки)
11 класс девочки 1 место – Воронцова Вера (Солидарность)
11 класс мальчики 1 место — Броницкий Роберт (Ключ Жизни)
2 место – Черепенников Максим (Солидарность)
3 место – Филимонов Евгений (Солидарность)
Все победители и призеры были награждены медалями и грамотами администрации Елецкого муниципального района, сообщает официальный сайт райадминистрации.

5 Декабрь 2014, 15:05

Похожие новости:

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>