Поздравление с НГ

ХК «Елец» одержал красивую победу

ХК «Ельца» одержал победу в очредном матче МХЛ-Б в гостях над «Саровом» — 6:2. В первом периоде счет остался нулевым. Ельчанам удалось открыть счет на 13-й секунде второго периода. На перерыв наши спортсмены ушли проигрывая – 1:2. Однако третья двадцатиминутка сложилась для ельчан весьма успешно. В ворота «Сарова» отправилось пять шайб. Хозяева смогли ответить только одной результативной атакой. Стоит отметить, что в 39 играх наши спортсмены набрали 44 очка и занимают 12-е место среди 17 команд. Сегодня в Сарове пройдет повторный поединок.

22 Декабрь 2014, 11:14