Выпускница ЕГУ  победила на Европейских играх в Баку

Выпускница ЕГУ победила на Европейских играх в Баку

Выпускница магистратуры спортивного факультета Елецкого госуниверситета им. И. А. Бунина Анна Харитонова стала победительницей турнира по самбо на первых Европейских играх в Баку.

Уроженка Москвы в финальной схватке в весовой категории до 52 килограммов досрочно выиграла у азербайджанки Назакат Халиловой. Обладательницами бронзовых наград стали болгарка Магдалена Варбанова и литовка Рута Аксенова.

Отметим, что Игры завершатся в столице Азербайджана 28 июня. Всего спортсмены разыграют 253 комплекта наград в 20 видах спорта, сообщает «Липецмедиа».

23 Июнь 2015, 16:10