ФК «Елец» разгромил «Олимпик»

25-го июня в Ельце на  стадионе «Труд» прошёл матч 8-го тура первенства «Черноземья» по футболу. ФК «Елец» принимал гостей команду «Олимпик» из Новой Усмани Воронежской области. Ельчане победили с крупным счётом 4:0. 1-ый гол уже на 4-ой минуте забили ельчане, затем на 30-ой минуте  хозяева поля вновь отправили мяч в ворота гостей. Во 2-ом тайме ФК «Елец»  счет уже был — 3:0 в пользу ельчан. После сыгранного матча елецкая команда остается на  5-ом месте в первенстве «Черноземья». В следующем туре ФК «Елец» сыграет  на выезде с  лискинским «Локомотивом-Д», а 16-го июля на своём поле примет «Спартак» из Россоши.

27 Июнь 2016, 10:03