Поздравление с НГ

ФК «Елец» обыграл клуб второго дивизиона

Очередной контрольный матч в рамках подготовки к возобновляющемуся 6 апреля первенству «Черноземья» по футболу провёл ФК «Елец». На поле тамбовского стадиона «Локомотив» подопечные Юрия Адоньева выиграли у местного клуба второго дивизиона «Спартак» — 3:1.

Все голы были забиты во втором тайме. На 52-й минуте отличился Максим Большаков, через четверть часа Александр Харин удвоил результат, а пять минут спустя Давид Чанчибадзе провёл и третий мяч, сообщает lipetksmedia.ru.

В субботу, 30 марта, на искусственном поле елецкого ФОК «Виктория» состоится контрольный матч ФК «Елец» и соперника ельчан по первенству «Черноземья» — команды «Госуниверситет-Орёл». Начало встречи в 14:00.

29 Март 2013, 13:24