РА \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

ФК «Елец» потерпел поражение от «Локомотива»

ФК «Елец» потерпел поражение в Лисках от местного «Локомотива». Финальный свисток зафиксировал счёт — 3:2 в пользу хозяев. Команде Юрия Адоньева удалось забить 2 гола: на 5-ой и 13-ой минутах, цели достигли удары Дмитрия Лаврищева и Вадима Окорочкова. Местные «железнодорожники» умудрились отыграться ещё до перерыва. После двух туров ельчане имеют в своём активе одну победу и одно поражение, и теперь выйдут на поле в субботу, 13-го мая, когда дома будут принимать «Спартак» из Россоши, сообщает Интернет-портал «Город48″.

10 Май 2017, 14:06