РА \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

В Ельце прошел межрегиональный турнир по дзюдо, посвященный памяти Николая Бутко

В Ельце прошел межрегиональный турнир по дзюдо, посвященный памяти Николая Бутко

В Ельце 11-13 мая состоялся 17-межрегиональный турнир по дзюдо, посвящённый памяти почётного железнодорожника Николая Бутко среди юношей и девушек. Всего в Елец съехались более 400спортсменов из Орловской, Тамбовской, Воронежской, Липецкой, Курской, Белогородкой, Московской областей. На церемонии открытия присутствовали: первый заместитель главы администрации городского округа г.Елец Виктор Щепетильников, председатель комитета по физической культуре и спорту городского округа г.Елец, мастер спорта международного класса по дзюдо, участник олимпийских игр в Атланте Дмитрий  Савчишкин, депутат городского совета, директор Электромеханического завода Василий  Саввин, директор института физической культуры, спорта и безопасности жизнедеятельности ЕГУ им.И.А.Бунина, мастер спорта по дзюдо Артём  Шахов.

Победители и призёры ГБУЛО СШОР «Локомотив»:

Никита Шилов занял 1место до 15лет, в весе 32кг., тренер Борис Николаевич Карпов, Эдуард Александрович Урюпин

Иван Агафонов занял 1место до 18лет, в весе 60кг, тренер Владимир Николаевич Агафонов

Алина Салькова заняла 1место до13лет, в весе 28кг., тренер Леонид Николаевич Панфёров

Диана Сичинава заняла 1место до13лет, в весе 48кг, тренер Сергей Владимирович Антонов.

Акрам Абдуллоев занял 2место до13лет, в весе 26кг., тренер Олег Юрьевич Михайлов, Владимир Николаевич Агафонов

Александр Денисенко занял 2место до13лет, в весе 30кг., тренер Олег Юрьевич Михайлов, Владимир Николаевич Агафонов

Михаил Ратников занял 2место до13лет, в весе 42кг., тренер Борис Николаевич Карпов, Сергей Владимирович Антонов

Евгений Дорохин занял 2место до13лет, в весе 55кг., тренер Борис Николаевич Карпов

Александр Гайтеров занял 2место до15лет, в весе 32кг., тренер Борис Николаевич Карпов, Эдуард Александрович Урюпин

Никита Колчев занял 2место до15лет, в весе 73кг., тренер Олег Юрьевич Михайлов

Инна Жеребцова заняла 2место до15лет, в весе 28кг., тренер Леонид Николаевич Панфёров

Вика Киселёва заняла 2место до15лет, в весе +63кг., тренер Моргачёв Олег Михайлович, Сергей Владимирович Антонов

Роман Белоусов занял 3место до13лет, в весе 30кг., тренер Олег Юрьевич Михайлов

Максим Касищев занял 3место до13лет, в весе 46кг., тренер Борис Николаевич Карпов

Иван Разинков занял 3место до15лет, в весе 32кг., тренер Борис Николаевич Карпов

Евгений Сапрыкин занял 3место до13лет, в весе 55кг., тренер Сергей Владимирович Антонов

Степан Свинцов занял 3место до13лет, в весе +55кг., тренер Сергей Владимирови Антонов

Алексей Родионов занял 3место до15лет, в весе 35кг., тренер Борис Николаевич Карпов

Денис Воронков занял 3место до15лет, в весе 50кг., тренер Борис Николаевич Карпов, Олег Юрьевич Михайлов

Иван Глинкин занял 3место до15лет, в весе 55кг., тренер Владимир Николаевич Агафонов

Артём Слесаренко занял 3место до15лет, в весе 55кг., тренер Олег Юрьевич Михайлов

Анна Паршина заняла 3место до13лет, в весе 28кг., тренер Сергей Владимирович

Антонов

Карина Ковтун заняла 3место до15лет, в весе 52кг., тренер Олег Юрьевич Михайлов

Алёна Дюкарева заняла 3место до 15лет, в весе 57кг., тренер Олег Юрьевич Михайлов

Валентина Бородина заняла 3место до 15лет в весе 63кг., тренер Ирина Петровна Клокова

Никита Лобзев занял 3место до18лет, в весе 66кг., тренер Олег Михайлович Моргачёв

Владимир Саввин занял 3место до 18лет в весе 66кг., тренер Эдуард Александрович Урюпин.

15 Май 2017, 17:10

Похожие новости:

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>