РА \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

Воспитанницы спортшколы «Локомотив» отличились на первенстве по самбо

С 1 по 5 июня в г.Казань проходило первенство России по самбо среди юношей и девушек 13 – 14 лет.
В турнире приняли участие самбисты из 8 федеральных округов России и городов Москва, Санкт-Петербург.
Воспитанница  СШОР «Локомотив» Вика Киселёва заняла 5место в весе + 65 кг. Она одержала победы над спортсменками:  из Хабаровска , г.Красноармейска,  из г. Пушкино, уступила Полине Генераловой из г. Краснодара, которая в последствии стала победительницей Первенства России по самбо. Ещё две воспитанницы ГБУ ЛО СШОР «Локомотив» Алёна Дюкарева и Анастасия Антипова в весе 59 кг. одержали по одной победе с явным преимуществом, но в следующих схватках выбыли из борьбы за медали.

5 Июнь 2017, 15:05