РА \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

ФК «Елец» уступил «Химику-2″

В 7-ом туре чемпионата «Черноземья» по футболу ФК «Елец» потерпел домашнее поражение, проиграв лидеру турнира — новомосковскому «Химику-2», сообщает «Липецкмедия». Команда из Тульской области с первых минут завладела преимуществом и уже в дебюте матча на елецком стадионе «Труд» открыла счёт — 0:1. Артём Лыгин пробил со штрафного. До перерыва вратарю ельчан Илье Одинокову не раз приходилось вступать в игру и выручать своих партнёров, а хозяева не создали ни одного острого момента. В концовке хозяева устроили штурм ворот Сиротина, и ближе всех к цели был Евгений Беляков, головой замыкавший навес Александра Ролдугина от углового флажка, но страж ворот «Химика-2» достал мяч из-под перекладины. В итоге счёт — 0:2 в пользу «Химика-2».

13 Июнь 2017, 11:02