Поздравление с НГ

ФК «Елец» оказался сильнее «Спартака»

ФК «Елец» на выезде одержал победу над «Спартаком» из Россоши — 5:2. На 5-ой минуте после подачи углового счёт ударом головой открыл ельчанин Евгений Беляков, а спустя 3 минуты Николай Рогованов убежал к чужим воротам и реализовал выход один на один — 2:0, сообщает Интернет-портал Город48. На 30-ой минуте отличился форвард «Ельца» Ринат Тимохин ударом головой после флангового навеса. До перерыва спартаковцы сумели открыть счёт ударом с угла штрафной. Во 2-ом тайме ельчане Юрий Гусев на 50-ой минуте и Денис Амплеев на 83-ой забили очередные мячи. «Спартак» ответил 2-ым голом на 84-ой минуте. ФК «Елец» поднялся на 6-ую строчку в турнирной таблице. В следующий раз команда Адоньева 3-го сентября в Липецке встретится с дублёрами липецкого «Металлурга».

21 Август 2017, 10:10