офтальмолог

Воспитанник спортшколы «Локомотив» завоевал «золото» на Чемпионате Военной Национальной Гвардии

В Ярославле 26августа 2017г. состоялся Чемпионат Военной Национальной Гвардии по самбо. В нём приняли участие все области Центрального Федерального Округа, а также военные части Росгвардии.

Воспитанник СДЮСШОР «Локомотив» Виктор Маслов капитан полиции спецподразделения Росгвардии, Мастер спорта по самбо и дзюдо, призёр Первенства Мира по самбо, Чемпион России по самбо в весе +100кг занял 1место.

Виктор провёл 4 встречи. В первой встрече одержал победу над представителем Тамбовской области, во второй над представителем Ярославской области, в третьей над представителем военной части 66-81, в четвёртой финальной встрече одержал победу над представителем из г.Москва.

Еще один воспитанник спортшколы «Локомотив» отличился на Чемпионате Европы среди мастеров по дзюдо, который состоялся в Хорватии в городе Загреб.

Алексей Алёхин, директор спортивного клуба «Монолит» г.Москва в весе 73кг.(группа М-2) занял 3место. Алексей одержал 5 побед над представителями из Румынии, Украины, тремя представителями Франции, уступил представителю из Польши и занял 3место.

1 Сентябрь 2017, 12:35