Поздравление с НГ

Юная ельчанка завоевала «золото» на Международном турнире по правилам ашихара-каратэ

21 октября в городе Королеве состоялся Открытый Международный турнир по правилам ашихара-каратэ, в котором приняли участие четверо наших юных спортсменов. В общей сложности, турнир собрал около 270 спортсменов в возрасте от 6 до 13 лет из Королева, Москвы, Московской области, Твери, Торжка, Санкт-Петербурга, Беларуси, Ельца. Нашу организацию представляли братья Шапошниковы — Егор и Никита, Полина Гулина и Олег Зенин. По итогам соревнований Полина Гулина, проведя 2 боя, заняла 1 место Егор Шапошников, выиграв 2 поединка, дошёл до полуфинала, но проиграл более сильному и тяжелому сопернику (как и Никита, Егор выступал а абсолютной категории) Олег Зенин и Никита Шапошников, выиграв по одному бою, проиграли в следующем и не смогли выйти в полуфинал.

Группа ЛООО РВК «АШИХАРА-КАРАТЭ» г.ЕЛЕЦ Вконтакте.

23 Октябрь 2017, 16:59