РА \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

Воспитанник спортшколы «Локомотив» завоевал «серебро» на Всероссийских соревнованиях по дзюдо

В Коврове состоялись Всероссийские соревнования на призы Общественно-государственного физкультурно-спортивного объединения «Юность России» по дзюдо среди юниоров и юниорок 1998-2000г.р. В соревнованиях приняли участие более 100 спортсменов из 17 регионов России. По итогам соревнований победители обеспечили себе путевки на Первенство России. Воспитанник спортшколы «Локомотив» Иван Агафонов занял 2 место в своей весовой категории. Тренирует спортсмена Владимир Агафонов.

31 Октябрь 2017, 16:40