Спортсмен из Ельца завоевал «золото» на первенстве ЦФО по самбо

В Серпуховском районе Московской области с19 по 24 ноября проходит первенство Центрального федерального округа по самбо среди юношей и девушек 16-17 лет. В соревновании принимают участие более 300 спортсменов.

Воспитанник  спортшколы «Локомотив» Иван Агафонов занял 1 место в весе 65кг., тренер Владимир Агафонов.

В весе 65 кг. боролось 46 спортсменов. Иван провёл 7 встреч, шесть, из которых выиграл с явным преимуществом, одну встречу по баллам, финальную за первое место, также выиграл с явным преимуществом и обеспечил себе путевку на первенство России.

23 Ноябрь 2017, 9:45