РА \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

Воспитанники спортшколы «Локомотив» — в числе победителей и призеров

В Рязани с21по 22декабря проходило первенство Центрального федерального округа по самбо среди юниоров 18-19лет. В соревнованиях приняли участие более 200 спортсменов. Воспитанник спортшколы «Локомотив» Иван Агафонов занял 1 место в весе 68кг., тренирует спортсмена Владимир Агафонов. С 22 по 23 декабря в Рязани также прошел Чемпионат Центрального федерального округа по самбо. В соревновании приняло участие более 150спортсменов. Среди победителей и призеров воспитанники спортшколы «Локомотив»:

Агафонов Никита занял 1место в весе 74кг., тренер Антонов Сергей Владимирович

Гюльахмедов Нурмет занял 2место в весе 62кг. тренер Баранов Сергей Александрович

Фёклин Сергей Юрьевич занял 3место в весе 57кг., тренер Моргачёв Олег Юрьевич

По результатам чемпионата ЦФО Липецкая область заняла 3 командное место из 17 регионов участников этих соревнований.

27 Декабрь 2017, 8:54